Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Интернационал Глобальной Гармонии

 

ГСГ-Индия членство: структурный, социологический и духовный образец отделения ГСГ на основе Азбуки гармонии для любой страны мира.
Приглашение создавать Интернационал Глобальной Гармонии!

 

Дорогие члены ГСГ-Индия!

 

Я рад сообщить вам, что я мог подвести итоги утверждения членства ГСГ-Индия только сегодня после трудной переписки с вами и длительного ожидания откликов.

 

Я счастлив сообщить, что по состоянию на 9 марта вы утвердили 20 членов ГСГ и нового вице-президента – Химансу Дугара (см. таблицу на сайте). Я поздравляю вас с утверждением членства ГСГ-Индия, которое теперь опубликовано на соответствующей странице вебсайта ГСГ "Мир из Гармонии": http://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=481

 

Не откликнулись, и следовательно, к сожалению, отказались от участия в ГСГ-Индия 4 члена ГСГ: Dr. A.P.J. Abdul Kalam, Dr. Y.S. Rajan, Sudhamahi Regunathan и Dr. Ananta Kumar Giri. Но мы надеемся, что они присоединятся к ГСГ-Индия позже, когда у них появятся благоприятные условия для этого.

 

С 10 марта, вся полнота прав переходит к Правлению ГСГ-Индия, а вся инициатива переписки и обсуждений внутри отделения переходит к его Президенту: д-р Сурендра Патхак. Я прошу вас посылать копии ваших Емайл мне для информации Правления ГСГ Интернационал.

 

Правление ГСГ рекомендует для ГСГ-Индия обсудить и утвердить по крайней мере четыре программные направления (цели и стратегии) для вашего отделения:

 

1.Создание и тестирование учебных курсов на основе Азбуки гармонии по разным дисциплинам в школах, колледжах и университетах Индии – это образовательное направление;

2.Создание в Индии Международного Института Мировой Гармонии на основе Азбуки гармонии – это научное направление;

3.Перевод Азбуки гармонии на другие языки: хинди, французский, испанский и другие и публикация Азбуки гармонии на этих языках с целью ее широкой продажи – это лингвистическое и издательское направление.

4.Организация Международной Конференции учителей по изучению Азбуки гармонии в школах, колледжах и университетах в 2014 году – это коммуникационное направление.

 

Эти четыре направления составляют ядро духовной миссии ГСГ-Индия и Эпохи Гармоничного Просвещения, которая была открыта в Нью Дели 11 февраля 2012 на Международном Семинаре Учителей.

 

Эти четыре направления обеспечивают Индии место мирового лидера в глобальной гармонизации и гармоничном просвещении человечества.

 

Мы думаем, это великая и вдохновляющая миссия и программа для ГСГ-Индии и вы поддержите ее с энтузиазмом.

 

Лучшие пожелания гармонии,

 

Лев Семашко,

ГСГ Президент.

Азбука гармонии: http://www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=504

09/03/12

--------------------------------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005