Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Путину. Цивилизационная логика необходимого единства двух сил России: военной и ненасилия/мира


https://www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1183

 


https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1065

------------------------------------------


 

Уважаемый Владимир Владимирович Путин!

          В приложении, 6 страниц, мы раскрываем как Россия под Вашим руководством воплощает системное сопротивление абсолютному злу нацистского геноцида военной силой государства. Цивилизационная логика этого сопротивления требует дополнения военной силы чрезвычайной мобилизацией «величайшей силы ненасилия/мира», интеллектуально сконцентрированной в науке мира, обеспечивающей полную денацификацию и искоренение нацистской идеологии «Майн Кампф». Этой идеологии в следующем году исполняется 100 лет, которая возродилась после 1945 и до сих не имеет сокрушающей ее научной альтернативы. Она предлагается в нашем послании, но нуждается в Вашей, столь же системной, политической поддержке и государственной мобилизации ради победы и гарантированного выживания и процветании России в будущем без какой-либо нацистской угрозы.

          С уважением и ожиданием назревшего миротворческого прорыва/чуда России,

Философы-антифашисты, Лев Семашко, Россия и Рудольф Зиберт, США

         Публикация: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068

27-03-24

Большое спасибо!

Отправленное 27.03.2024 Вами письмо в электронной форме за номером ID=10974029 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

 

DearVladimirVladimirovichPutin!

          In the 6-page appendix, we reveal how Russia, under your leadership, embodies systemic resistance to the absolute evil of the Nazi genocide by the state military force. The civilizational logic of this resistance requires complementing military force with the extreme mobilization of the “greatest force of nonviolence/peace,” intellectually concentrated in peace science, ensuring the complete denazification and eradication of the “Mein Kampf” Nazi ideology. This ideology turns 100 years old next year, which was revived after 1945 and still has no scientific alternative that can crush it. It is proposed in our message, but it needs your equally systemic political support and state mobilization for the sake of victory and guaranteed survival and prosperity of Russia in the future without any Nazi threat.

          With respect and anticipation of the overdue peacekeeping breakthrough/miracle of Russia,

Anti-fascist philosophers, Leo Semashko, Russia and Rudolf Siebert, USA

          Publication: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068

27-03-24

---------------------------------------------

 

Президенту России В.В. Путину.

Цивилизационная логика необходимого единства двух сил России: военной
и «величайшей силы ненасилия/мира» Махатмы Ганди.

Публикация: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068

 

          Предмет. Выживание и устойчивое развитие Российской цивилизации требует необходимого дополнения ее военной силы силой ненасилия/мира, интеллектуально сфокусированной в «Науке Глобального Мира» (НГМ), практическая мобилизация и международная реализация которой обеспечивается адекватными политическими и академическими институтами и их акциями, тезисно перечисленными ниже. Они кратко развернуты в прилагаемом Послании ГГСГ, 5 страниц, и детально обоснованы в книгах и статьях за 19 лет, опубликованных на сайте ГГСГ: https://peacefromharmony.org, включая специальный раздел для Вас: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=950, с адресами 20 текстов.

 

Уважаемый Владимир Владимирович Путин!

 

Позвольте предложить Вам тезисы по очерченному предмету.

         1. Исходный концептуальный тезис. НГМ дает фундаментальное и верифицированное понимание генетических социальных опор «величайшей силы ненасилия/мира», обеспечивающей выживание, устойчивое развитие и преодоление всех угроз, включая нацистский геноцид России и любого народа, если его государство сознательно овладевает этой силой в дополнение к военной силе.

         2. Политический институт/инструмент мобилизации НГМ в России – стратегический «Департамент Мира/Ненасилия» под руководством Президента России на уровне ее Совбеза.

         3. Академический институт/инструмент мобилизации НГМ в России – независимая от РАН «Академия Мира и Ускоренного Роста» под общим руководством Президента России.

         4. Ежегодный Международный «Форум Мира и Ненасилия», альтернативный Давосу, организуемый политическим и академическим институтами НГМ.

          5. Ежегодный «Международный Научный Конкурс НГМ

          6. Ежемесячный «Международный Концептуальный Ринг/дуэль НГМ

         Только когда Вы соедините с военной силой России ее «величайшую силу мира/ненасилия» в политической и научной мобилизации НГМ, только тогда Вы гарантируете России на все ее будущее не только победу и выживание, но и цивилизационное лидерство в многополярном мировом порядке и свободу ей и человечеству от нацистского геноцида. В этой системной гарантии реализуется цивилизационная логика сферной необходимости и достаточности России, обеспечивающей ей вечное устойчивое развитие и процветание. Других гарантий подобного у нее не существует. Только эта цивилизационная логика научной мобилизации мира/ненасилия станет фундаментальной альтернативой нацистской идеологии «Майн Кампф», столетней в следующем году, обеспечивающей ее полное ментальное искоренение и денацификацию всех народов, пораженных ею.

(Детальнее здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068)

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

          После Вашего феноменального переизбрания Президентом России, которое имеет историческое значение, теперь ничто не мешает Вам, вслед за почитаемым Вами Махатмой Ганди, освоить нетронутую милитаризмом Запада самую плодоносную целину Мира и Ненасилия, чтобы овладеть, наконец, системной суверенной, абсолютно непохожей на западную, политикой стратегического, приоритетного миротворчества, обеспечивающей не только Победу России в этом году, но и ее выживание в будущем. Только она способна гарантировать полную денацификацию Запада в перспективе и многократно повысить эффективность внешней политики Росси, обеспечив ей качественно иной, фундаментально миротворческий имидж, и ничто другое. От миротворческого прорыва России запад онемеет, так как на поле мира он – полный ноль в течение века, используя риторику мира только как фальшивую маскировку своего милитаризма и глубинного нацизма.

         Этого прорыва не мог сделать СССР, ограничившись военной Победой германского нацизм в 1945, оказавшись беспомощным обеспечить ментальную, ненасильственную денацификацию, что лишило его выживаемости, развалило и привело к глобальному возрождению нацизма, многократно более сильного сегодня, чем тогда. Россия не может и не должна повторить провальный стратегический просчет СССР по узости материалистической идеологии и мышления, который через 5-10 лет может обернутся и ее развалом. Предотвратить его можете только Вы, сегодня, если учредите два ключевых инновационных миротворческих государственных органа под Вашим руководством на уровне Совбеза: «Стратегический департамент мира» и независимую от ленинской РАН, которая только век гробит гуманитарную науку, «Академию Мира и Устойчивого Роста», о которых мы писали Вам много раз и более детально. Аналогичную независимую Академию учредил Ден Сяопин более 50 лет назад, чем обеспечил истинный прорыв Китая на многие десятилетия, до которого Россия никак не дойдет при всех своих отраслевых успехах, недостаточных для целостного «чуда». Давно пора догнать и перегнать Китай в нем.

         Народ России ждет подобного амбициозного прорыва/чуда от Вас, чтобы обеспечить быструю военную Победу России и полную гарантию ее выживания на десятилетия, до конца века, российским Православным и межконфессиональным цивилизационным МИРОМ! Его сегодня, к сожалению, нигде не слышно и не видно, ни внутри, ни за ее границами, как будто России нечего сказать о мире, когда в ней за полвека создана фундаментальная Гандианская Наука Глобального Мира (НГМ). Отказ от нее похож на полное миротворческое разоружение России перед западом ему в угоду, и полную потерю суверенитета в этой всегда победоносной стратегии, которую человечество ждет не дождется на краю ядерной военной катастрофы с вероятностью выше 99%, т.е. НЕОТВРАТИМОЙ. Только Вы способны предотвратить ее Российским МИРОМ и его фундаментальной наукой!

          С надеждой на понимание, как Вы истинно говорили, «критики как руководства к действию».

С уважением и ожиданием назревшего миротворческого прорыва/чуда России,

         Философы-антифашисты, Лев Семашко, Россия и Рудольф Зиберт, США

          (Более детально здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068)

20-03-24

 

          PS. В следующем году Россия будет праздновать 80-летие Победы СССР над третьим рейхом Гитлера, который опубликовал век назад свою «Майн Кампф», оставшейся непобедимой до сего дня идеологией нацизма запада, празднующей свой триумф над бесславно павшим от внутренних проблем СССР. Враги России будут праздновать столетие живучей идеологии нацизма, которой до сих пор нигде нет, включая Россию, научной, сокрушительной альтернативы, искореняющей нацизм ментально и обеспечивающей полную денацификацию, которая абсолютно невозможна без подобной научной альтернативы. Ее составляет сегодня только неофициальная, официально гонимая и подавляемая, как на западе, так и в России антифашистская «Гандианская Наука Мира» (ГНМ). В России она карается все еще живым в верхах марксизмом, оказавшимся лживым и ненаучным, бессильным, как защитить СССР, так и ментально искоренить нацизм.

          Мы просим Вас поддержать публичный концептуальный ринг/дуэль антифашисткой ГНМ с любой социальной теорией, которая претендует, или может претендовать, на ментальное искоренение идеологии нацизма. Подобные теоретические дискуссионные ринги станут мощным способом мобилизации антифашистской науки в России, которую ленинская РАН бессильна была сделать это в течение века. Может быть тогда Россия сможет праздновать не только военную, но интеллектуальную Победу над нацизмом, которая станет последним гвоздем в крышку его гроба навечно.

          Наше воззвание бросает вызов холистическим научным теориям искоренения нацизма, денацификации, перед столетием «Майн Кампф», на концептуальную дуэль с антифашистской ГНМ как способом чрезвычайной научной мобилизации ненасилия на грани геноцидной ядерной войны человечества.

         Мы надеемся на Вашу системную поддержку данного и других инструментов политической и научной мобилизации мира/ненасилия, крайне необходимых России и человечеству.

27-03-24

--------------------------------------------

 

Тексты раздела В. Путина на сайте ГГСГ:

(Особо важные – красные)

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=950

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=952

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=958

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=959

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=960

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=968

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=969

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=971

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=972

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=985

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=989

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1030

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1045

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1060

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1061

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1065

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1066

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1067

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=746

+ другие

Почти все эти тексты были разосланы по многим тысячам адресов как российских,
так и зарубежных сетей ГГСГ, некоторые из которых были опубликованы на ряде их сайтов.

---------------------------------

ОТКЛИКИ:

 

Уважаемый Владимир Владимирович Путин!

         В приложении, 6 страниц, мы раскрываем как Россия под Вашим руководством воплощает системное сопротивление абсолютному злу нацистского геноцида военной силой государства.
         Цивилизационная логика этого сопротивления требует дополнения военной силы чрезвычайной мобилизацией «величайшей силы ненасилия/мира», интеллектуально сконцентрированной в науке мира, обеспечивающей полную денацификацию и искоренение нацистской идеологии «Майн Кампф».    
         Этой идеологии в следующем году исполняется 100 лет, которая возродилась после 1945 и до сих не имеет сокрушающей ее научной альтернативы. Она предлагается в нашем послании, но нуждается в Вашей, столь же системной, политической поддержке и государственной мобилизации ради победы и гарантированного выживания и процветании России в будущем без какой-либо нацистской угрозы.

          С уважением и ожиданием назревшего миротворческого прорыва/чуда России,

Философы-антифашисты, Лев Семашко, Россия и Рудольф Зиберт, США

          Публикация: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068

27-03-24

         Большое спасибо!

Отправленное 27.03.2024 Вами письмо в электронной форме за номером ID=10974029 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

 

Dear Vladimir VladimirovichPutin!

          In the 6-page appendix, we reveal how Russia, under your leadership, embodies systemic resistance to the absolute evil of the Nazi genocide by the state military force.
          The civilizational logic of this resistance requires complementing military force with the extreme mobilization of the “greatest force of nonviolence/peace,” intellectually concentrated in peace science, ensuring the complete denazification and eradication of the “Mein Kampf” Nazi ideology.
         This ideology turns 100 years old next year, which was revived after 1945 and still has no scientific alternative that can crush it. It is proposed in our message, but it needs your equally systemic political support and state mobilization for the sake of victory and guaranteed survival and prosperity of Russia in the future without any Nazi threat.

          With respect and anticipation of the overdue peacekeeping breakthrough/miracle of Russia,

Anti-fascist philosophers, Leo Semashko, Russia and Rudolf Siebert, USA

         Publication: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1068

27-03-24

---------------------------------------------

 

Dear Leo:

         Thank you for sending our message to President Putin. That was a good idea!

         Ex-President Trump is certainly in much trouble with the courts and with the American constitution. Trump is an authoritarian personality. He may be to the advantage of a productive cooperation between the American and the Slavic World in the short run, but not in the long run. Authoritarians are not to be trusted! 

         Remember, when President Regan, also an authoritarian, promised not to expand NATO toward the East, at the occasion of the German unification. The promise was broken. The Russian Federation was provoked. The Russian military intervention in the Ukraine became necessary, and was unavoidable.

         The Cuban Crisis was resolved with a democratic personality in the White House, Kennedy!

I shall have another ZOOM discourse with my former PhD student, Dustin Byrd, about "The Augustinian Just War Theory. Does it have a future?"

         Here we shall also discuss our “GPS conceptual duel/ring” and the 100th anniversary of "Mein Kampf".

We shall send the ZOOM o­nce more to the authoritarian television network Fox News and to the connected, likewise authoritarian, Catholic Eternal Word Television Network (EWTN).

         The Constantinian Christianity continues in the West, particularly under Trump and his followers. That is not good for productive East-West relations in the long run.

         That is all we can do in the present tense situation before the American Presidential election.

I wish you, and your whole dear Family, and your whole country, a Blessed Easter 2024,

         Your Rudi, from the House of Mir since 1965, USA,

Dr. Rudolf Siebert, Professor Emeritus, University of Michigan, antifascist, Wehrmacht soldier in 1943-1945, theologian, the USA House of Mir founder since 1965,

GGHA Vice-President,

Kalamazoo, Michigan,

https://www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=51,

Christian Resistance to Fascism - Dr. Rudolf J. Siebert,

What is Anti-Semitism? - Rudolf J. Siebert

28-03-24

 

Дорогой Лео:

         Спасибо, что направили наше послание Президенту Путину. Это была хорошая идея!

         У экс-президента Трампа, безусловно, большие проблемы с судами и американской конституцией. Трамп – авторитарная личность. Возможно, он пойдет на полезное продуктивное сотрудничество между Америкой и славянским миром в краткосрочной, но не в долгосрочной перспективе. Авторитаристам нельзя доверять!

         Помните, когда президент Рейган, также авторитарный человек, пообещал не расширять НАТО на Восток по случаю объединения Германии. Обещание было нарушено. РФ была спровоцирована. Военная интервенция России на Украину стала необходимой и неизбежной.

         Кубинский кризис был разрешен демократической личностью в Белом доме Кеннеди!

         У меня будет еще одна беседа в ZOOM с моим бывшим аспирантом Дастином Бердом на тему «Августинианская теория справедливой войны. Есть ли у нее будущее?» Здесь мы также обсудим нашу «концептуальную дуэль/ринг GPS/НГМ» и 100-летие «Майн Кампф».

         Мы еще раз отправим ZOOM авторитарной телевизионной сети FoxNews и связанной с ней, столь же авторитарной, католической телевизионной сети «Вечное слово» (EWTN).

         Константиновское христианство продолжает существовать на Западе, особенно при Трампе и его последователях. В долгосрочной перспективе это не пойдет на пользу продуктивным отношениям Востока и Запада.

         Это все, что мы можем сделать в нынешней напряженной ситуации перед американскими президентскими выборами.

         Желаю вам и всей вашей дорогой семье и всей вашей стране благословенной Пасхи 2024 года.

Ваш Руди, из Дома Мира с 1965 года, США,

         Доктор Рудольф Зиберт, почетный профессор Мичиганского университета,

Антифашист, солдат вермахта в 1943-1945, теолог,

Вице-президент ГГСГ,

Каламазу, Мичиган,

https://www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=51

Christian Resistance to Fascism - Dr. Rudolf J. Siebert,

What is Anti-Semitism? - Rudolf J. Siebert

28-03-24

-------------------------


 



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005