Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Керри Боуден. Клуб обещания. Скорбь: призыв к женской солидарности

 

 ОДИН РАЗУМ ОДИН ГОЛОС

 

Клуб обещания

"Это место, где выполняются обещания детям"

www.thepromiseclub.com 

 

 

О нас

 

Клуб обещания – это следующая ступень Одного разума одного голоса начатая мной, Керри Боуден – бабушкой пятилетней Катлин из Австралии. Клуб обещания теперь имеет замечательный Международный Совет обеспокоенных людей, оказывающих помощь мне в выполнении моего обещания Катлин – обещания работать всю оставшуюся мою жизнь над тем, чтобы сделать мир для Катлин лучше к 2015 году. ЧтобывыполнитьэтообещаниедляКатлинядолжнасделатьмирлучшедлявсехдетейпланеты.

 

(Более детально смотреть на английском языке страницу 3-9 Содержания нашего сайта, а также Международный сайт Керри Боуден)

 

--------------------------------------

 

Мое обещание моим внукам и детям мира

 

Я, Лев Семашко, философ и социолог, дедушка двух внуков, основатель и Президент Детского Фонда в Санкт-Петербурге, Россия (1990-1998), основатель и Директор (2005) Международного Сайта "Новая культура мира от гармонии и приоритета детей" (www.peacefromharmony.org) ОБЕЩАЮ моим внукам и детям мира, которые будут жить в зрелом информационном обществе, СОЗДАТЬ:

 

1. Философскую теориюсоциальной гармонии для зрелого информационного общества, которое будет построено на приоритете детей, предотвращающем войны, террор, бедность и унижения. Это общество исключит из жизни наших детей и внуков основные социальные бедствия и обеспечит им гармоничный порядок как в общественной, так и в личной жизни. (Эта теория называется «тетрасоциология». Я работаю над ней с 1975 года).

 

2. Новое Глобальное Движение «Создадим приоритет детям мира», начало которому было положено на нашем сайте "Новая культура мира от гармонии и приоритета детей" письмами ответственных родителей и прародителей из разных стран мира: Австралии, США, России, Англии, Израиля и других..

 

3. Закон «Избирательного права детей исполняемого родителями и опекунами», который обеспечит приоритет детям (прежде всего приоритетное бюджетное финансирование сферы детей, включающей семью, образование, здоровье и другие аспекты детства) во всех странах мира при соответствующей культурной модификации этого закона.

 

4. Компьютерную программу для гармоничного развития детей 10-18 лет, которая вооружит каждого ребенка информационным инструментом для самостоятельного понимания, выбора и проектирования собственного (индивидуального) пути гармоничного роста.

           

Я понимаю, что эти мечты могут стать реальностью только тогда, когда они объединят вместе много активистов. Поэтому я приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных людей.Мой адрес для связи: semashko4444@mail.admiral.ru

 

5 декабря 2005 г.

 

------------------------------------------------

Керри Боуден

Австралия

 

Скорбь одного разума, одного голоса. Призыв к женской солидарности.

 

Являетесь ли Вы женщиной, которая хотела бы стать частью очень мощного мирового события солидарности с матерями всего мира? С матерями, дети которых умираюткаждодневно от жестокости человечества?

 

Если так, тогда

 

Позвольте начать Скорбь ...

 

http://www.thepromiseclub.com/wailing/intro.html

 

Я хочу, чтобы все прочитали о той Скорби, которую я начну 8-ого марта 2006 в Сиднее, в Австралии в Международный Женский День.

 

Пожалуйста, сообщите знакомым Вам женщинам об этой акции Скорби. Или просто отправьте это сообщение, чтобы оно дошло до женщин во всех частях мира.

 

Любовь и объятия,

Бабушка Керри Боуден

 

PS: Конечно, все заботливые люди также приглашаются принять участие в этом событии независимо от возраста, пола, веры, страны или культуры, кто хочет быть частью этой Скорби. Бабушка Керри знает, что нужны ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ, чтобы она сделал мир лучше для всех детей к 2015 году.

24 января 2006

---------------------------------------

 

Дорогая Керри!

Я восхищаюсь Вашим мощным призывом к женской солидарности во имя детей, к Скорби о детях, которые каждодневно убиваются жестоким человечеством, чтобы эта Скорбь сделала наш мир лучше для всех детей мира! Я перевел Ваш призыв на русский язык и пошлю его всем соавторамнашего сайта. Ятакже опубликую на нем Ваш призывпод названием "Скорь одного разума, одного голоса. Призыв к женской солидарности" на русском и английском языках.

 

Глобальное движение "Создать детям приоритет в мире", начатое на нашем сайте, переводит Ваш мощный эмоциональный призыв в русло конструктивных гражданских и политических акций в долгосрочной перспективе. Человечество может создать гармонию для детей и положить конец своей жестокости к детям только тогда, когда оно сделает детей своим приоритетом. Сделать это реально может только соответствующее Глобальное движение. Я надеюсь, Вы приобщитесь к нему также, как оно приобщается к Вашей Скорби и всячески поддерживает его. Залог нашего общего успеха заключается в нашей солидарности во имя приоритета детей в мире. Я и моя жена Людмила полностью солидарны с Вашей акцией Скорби и сделаем все возможное для ее поддержки.

С наилучшими пожеланиями гармонии Вам и детям,

 

Лев Семашко

26 января 2006 г.

-------------------------------

 



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005