Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Фонд Всемирной Гармонии как росток гармоничного мира в информационном обществе

Моника Вилард

 

Фонд Всемирной Гармонии и Колокол Гармонии

 

Дорогой Лев,

 

Спасибо за ваше сообщение. Счастливого Дня Глобальной Гармонии. Вас может заинтересовать известие, что моя подруга, Марго Лазаро вместе с Фондом Всемирной Гармонии находится сегодня в Вашингтоне, чтобы звонить в Колокол Всемирной Гармонии на Капитолийском холме и провести Минуту Мира. Я буду поддерживать ваше сотрудничество с ней и ее сотрудничество с вами. Желаю всего лучшего вам и Аде.

Пусть мир утвердится на Земле.

 

Моника Вилард,

Менеджер, Объединенная религиозная инициатива,
MBWillard@aol.com

США,

21/06/06

 

…… Созданный в июле 2004, Фонд Всемирной Гармонии призван строить культуру мира и устойчивого развития для всех людей. Этот фонд гордится созданием больших программ партнерства между глобальными и локальными лидерами с учащимися и преподавателями, которые проводят мирные и экологические исследования в школах мира. В его программе мира и гармонии предусмотрено создание Колокола Гармонии для мира, который является первой из наших глобальных инициатив. Этот Колокол, установленный на Капитолийском холме, сделан из металла, собранного школьниками и китайскими военными. Он отлит мастером колокольных дел в Китае. На нем написано слово «гармония», на шести официальных языках ООН: арабском, китайском, английском, испанском, французском и русском……

 

 

(Более детальное описание Фонда Всемирной Гармонии и Колокола Гармонии смотреть на английском языке на странице Содержания 1-6-7.)

--------------------------------------

 



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005