Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Пути к гармоничному обществу от социализма

Лев Семашко

 

Пути к гармоничному обществу от социализма.

Призыв к исследованию.

 

Великая Хартия Гармония различает пути к социальной гармонии от социализма и от капитализма. Это естественно, потому что сферы общества и человека в этих социально-экономических системах неизбежно приобретают особые качества. Поэтому и траектория их движения к социальной гармонии будет различна в 21 веке.

 

Социальная наука еще не ставила, а тем более не отвечала на подобные вопросы, которые впервые поставила Хартия Гармонии. Поэтому я ПРИЗЫВАЮ всех социальных ученых, исследующих проблемы развития социалистических обществ (Китай, Куба, Вьетнам, Венесуэла и другие), обратить внимание на поставленную тему и исследовать ее в любом аспекте и объеме. ВСЕ Ваши исследования на эту тему БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ на нашем сайте.

 

Я приглашаю также всех людей, заинтересованных этой темой и имеющих свои мысли на этот счет, присылать Ваши соображения нам. Все Ваши мнения также БУДУТ опубликованы на нашем сайте.

 

Подобными исследованиями и мнениями Вы ПОЛОЖИТЕ НАЧАЛО изучению совершенно новой и чрезвычайно актуальной для человечества и конкретных стран проблемы. Вы будете пионерами в исследовании этой неизвестной земли.

 

Исследования и мнения присылайте, пожалуйста, по адресу:

Лев Семашко <leo44442006@yandex.ru>

 

5 мая 2007 г.

--------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005