Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Видео в Интернет. Мир из гармонии: 1000 фильмов

Лев Семашко

 

Видео в Интернет: Мир из гармонии

 

Дорогой друг!

 

Если вас интересует, как представлен «Мир и/из гармонии» в видеофильмах на Интернете, то вам надо зайти на сайт YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=IZpjYd0sTT0&mode=related&search=.

 

В окне «Поиск/Search) вам надо написать «peacefromharmony» и через секунду вы получите перечень около 1000 видеофильмов со всего мира на эту тему. Эти фильмы раскрывают «мир и/из гармонии» в самых различных областях: спорт, здоровье, образование, семья, искусство, политика, бизнес, общественные организации, молодежь и т.п. Вы можете выбрать и просмотреть любые из этих фильмов, которые занимают время от 30 секунд до 10 минут.

 

Если вы хотите посмотреть видеофильмы только о мире, то через окно «Поиск» по слову «peace» вы получите список 182тысяч видеофильмов на эту тему.

 

Если вы хотите посмотреть видеофильмы только о гармонии, то через окно «Поиск» по слову «harmony» вы получите список 34тысяч видеофильмов на эту тему.

 

Вы можете искать также соответствующие видеофильмы также по русским словам «мир», «гармония», их сочетанию и получить их список, правда, гораздо более скромный (примерно в 10 раз), чем на английском языке.

 

Лев Семашко

Основатель и президент союза «Мир из гармонии»

www.peacefromharmony.org

07/09/07

-----------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005