Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Азбука гармонии. Листовка

Духовная Культура Гармоничной Цивилизации

Граждане Земли!

Объединяйтесь в гармонии для любви, мира, справедливости, братства и счастья!




Глобальный Союз Гармонии (ГСГ)

ГСГ – международная неправительственная организация, созданная 15 февраля 2005, сейчас объединяет более 500 индивидуальных членов из 56 стран и более одного миллиона коллективных членов из 80 стран. Веб-сайт: www.peacefromharmony.org

http://www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=281

Правление: 37 членов ГСГ из 14 стран

Основатель и президент ГСГ - Лев Семашко.

Адрес: Россия 194356, Санкт-Петербург, ул. Хо-Ши-Мина, 7-4-42; тел.: (812) 597-65-71; e-mail: leo.semashko@gmail.com;

Миссия ГСГ:

Обеспечить мир из гармонии и прокладывать осознанный путь гармоничной цивилизации на научной основе Азбуки Гармонии через гармоничное образование в ней

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

22 августа 2012

Азбука гармонии.

Сенсация века. Перелом истории.

КНИГА:

"Азбука Гармонии для глобального мира, гармоничной цивилизации и тетранет мышления". Всемирный учебник. Лев Семашко, руководитель проекта, главный редактор и 75 соавторов ГСГ из 26 стран. СПб 2012, 336 стр. ISBN - 978-5-74224-3339-8. Книга опубликована также в двух э/форматах:

www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=504HTML и

www.peacefromharmony.org/file/6078/ABC_of_Harmony_rus.pdf - PDF.

Рецензии соавторов здесь:www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=534

Заказ книги здесь: www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=536

Эта книга представлена на всех континентах мира в библиотеках сотен учебных заведений в десятках стран, а также на сайте ГСГ, который посетили свыше 3 млн. Она выдвинута на самые престижные международные премии.

Эта книга была подготовлена ГСГ в 2011 и опубликована в начале февраля 2012 на русском в Санкт-Петербурге и на английском в Нью Дели, Индия. Среди ее 76 соавторов видные ученые, миротворцы, писатели и политики: бывший президент Индии А. Калам, архитектор экономической реформы президента США Р. Рейгана Н. Курланд, руководитель организации врачей, получившей Нобелевскую премию мира в 1985 Э. Кахан, ректор педагогического университета Ганди в Индии К. Дугар, католический профессор и деятель ООН Ф. Хотарт, президент Всемирной Ассоциации Эсперанто Р. Корсетти, президент Международной Ассоциации Педагогов за Глобальный Мир Ч. Мерсиека,президент Международного Форума Литературы и искусства за Мир А. Ахарони, Генеральный секретарь международной организации "Конституция и парламент мира" Г.Мартин, выдающиеся русские профессора: В. Бранский, А. Субетто, Г. Тульчинский, Д. Ивашинцов и многие другие.


                                                 ПОЧЕМУ АЗБУКА ГАРМОНИИ – СЕНСАЦИЯ ВЕКА?

- Это первая в мире и истории ТЕТРАСОЦИОЛОГИЯ - теоретическая научная социология глобальной гармонии и гармоничной цивилизации, преодолевающая бессилие перед ними раздробленной индустриальной эмпирической социологии. Это наука новой цивилизации, освещающая ей путь сознательного ненасильственного развития. Это анти апокалипсис 21 века! Это заслуга не только ГСГ, но и мировой социальной науки, достижения которой интегрированы в этой книге.

- Это первый в мире и истории глобальный учебник по социальной гармонии для народов, правительств, президентов и ООН, положивший начало глобальному гармоничному образованию всех наций и лидеров.

- Это беспрецедентный в мировой истории духовный миротворческий инструмент для достижения всеобщего мира из сознательной социальной гармонии на основе глобального гармоничного образования в этой Азбуке.

- Это "величайший перелом мысли человечества" (В.Вернадский), поднявший человеческое мышление на качественно новый уровень целостного гармоничного четырехмерного сетевого мышления, названного "тетранет мышление". Оно преодолевает беспомощность расколотого частичного индустриального мышления, породившего, в конечном счете, все социальные патологии, перед целостностью гармонии. Видный американский философ Глен Мартин определил качество Азбуки гармонии и ее тетранет мышления как "революцию в науке и сдвиг парадигмы человеческого сознания" [Азбука гармонии, с. 298].


ПОЧЕМУ АЗБУКА ГАРМОНИИ – ПЕРЕЛОМ ИСТОРИИ?

- Презентация этой книги на Международном семинаре учителей в Дели 11 февраля 2012разделила мировую историю на две части: прошлую, тотально невежественную в социальной гармонии, а потому тотально насильственную, за редкими исключениями, и будущую, сознательно гармоничную, а потому ненасильственную, на основе Азбуки Гармонии. Она положила начало новой эпохе человечества – Эпохе Гармоничного Просвещения и Образования, преодолевающей прошлое тотальное невежество в социальной гармонии. Она освещает знанием глобальной гармонии сознательное строительство глобальной гармоничной цивилизации разными народами на их разных путях к ней. Она превратит любого лидера, взявшего ее на духовное вооружение, в великого исторического реформатора. Известно: "Только те, кто видят невидимое, могут делать невозможное". ГСГ видит через призму тетрасоциологии невидимую структуру социальной гармонии в ее 20 фундаментальных сферах-элементах, поэтому он смог сделать за 7 лет невозможное, что еще никому в мире не удавалось, – 35 проектов глобальной гармонии и гармоничной цивилизации, венец которых -всемирный учебник Азбуки гармонии. Это перелом сознания и истории вместе с ним.



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005