Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Никита Михалков. «Бесогон» 11-11-22. «Вой среди чужих». Крест на врагах России



Осип Мончаловский, 1858-1906, Львов

Смотреть ВСЕМ!!! «Бесогон» от 11-11-22. «Вой среди чужих».
Гениальная эмоциональная, идеологическая защита патриотизма и удар по врагам России!

Крест на врагах России!

 

          Уважаемые члены ГГСГ, друзья!

          Наконец-то среди нашей замшелой, заведомо провальной, как в «холодной войне», идеологической обороне стали появляться уникальные, русские, идеологические наступательные прорывы. Правда пока на эмоциональном, а не на теоретическом уровне, что, однако, не менее, а более важно сегодня, так как захватывает и покрывает доступное всем поле социальной психологии, на котором сегодня господствует лживая, хэллуинская и сатанинская нацистско-бандеровская западная пропаганда СБУ, ЦРУ и всей их медийной «Геббельсовской империи лжи» (https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1055) по собственному самоопределению.

          Я имею ввиду сегодняшний (11-11-22 – золотое, ‘терадное’ число!) выпуск на ТВ гениального «Бесогона» Никиты Михалкова, посвященного возвышению РУССКОГО ПАТРИОТИЗМА, униженного его русскими предателями и продажными отечественными подонками, а также развенчанию вечной лживости врагов России, противопоставившей ей самоубийственный национализм «украинства». Он был предсказан задавно до Бандеры, Шушкевича и прочих его нацистских палачей, молодым Осипом Мончаловским, который именовал его «страхопуд» и «мазепинство». Вот две его неизвестные, но бьющие точно в глаз современному нацистскому «украинству» Киевского режима цитаты более вековой давности:

«…украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий „Русь“, „русский“, отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную „украинскую“ самобытность. Украинство — это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапогов: идолопоклонство пред областностью, <…> , отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций. Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения

В 1900 году, участвуя в создании «Русской народной партии» в Галиции, он написал её политическую программу, в которой говорилось:

          «Русско-народная партия в Галичине исповедует, на основаниинауки <!!!>, действительной жизни и глубокого убеждения, национальное и культурное единство всего русского народа и поэтому признает своими плоды тысячелетнего национального и культурного труда всего русского народа. Принимая во внимание принадлежность русского населения Галичины к малорусскому племени русского народа, а также местные условия, русско-народная партия признает необходимым и целесообразным просвещать русское население Галичины на его собственном, галицко-русском наречии, не отказываясь, однако, от помощи, какую русскому народу в Австрии могут принести и действительно приносят общерусский язык и общерусская литература, представляющие национальное и культурное выражение всего русского народа

          Вот кого надо почитать и кому надо и будет поклоняться украинское общество, вместо палачей-фашистов Бандеры, Шушкевича и подобных им западных сатанистов «Азова» и т.д. Ему и подобным, а не фашистам, должна и будет ставить памятники новая, освобожденная Россией от западного нацизма, Украина! Его и подобных, а не фашистов, сделает истинными «Героями Украины»!


СМОТРЕТЬ ВСЕМ этот «БЕСОГОН»!!!
Он отвечает на все обыденные, понятные вопросы современного противостояния России возрожденному на Украине нацизму, как тарану ПРОТИВ России, под крылом миллиардов долларов Запада с 1991 года тайно, а с 2014 года открыто, под руководством США, когда Запад запустил обреченную братоубийственную войну против России «до последнего украинца».


Опубликовано здесь
:https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1001

            
         С уважением,

         Лев Семашко,
          11-11-22


---------------------------------------------------------------------------

ОТКЛИКИ





Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005