Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
ОСТАНОВИТЬ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ОСВЕНЦИМ ОТ США!

Воззвание человечества! 22 января 2015 г.

ОСТАНОВИТЬ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ОСВЕНЦИМ ОТ США!

НЕТ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ОТ США!

 

На русском:http://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=640

На английском: http://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=613


         На глазах молчаливого человечества, империя США безумно готовит его ядерное самоубийство. В декабре прошлого года, безрассудный Конгресс США принял Резолюцию 758, «полную лжи и пропаганды войны» с «объявлением войны России» [1], а президент Обама, «Нобелевский Лауреат мира», игнорируя свое право «вето», без тени сомнения, подписывает ее. Подобной сумасшедшей Резолюцией, США начали ТРЕТЬЮ мировую войну и публично признали себя агрессором, сделав эту войну «легитимной», законной для себя.

Война двух ядерных держав, несомненно, будет ядерной и потому, как давно доказано, будет самоубийством человечества от рук США! Эта война, разжигаемая Обамой на Украине, которую они превращают в ее запал, несомненно, не ограничится десятками миллионов убитых, как вторая мировая война, развязанная Гитлером. Это будет фашистский ядерный лагерь смерти ОСВЕНЦИМ под управлением элиты США и их «демократического» милитаристского Конгресса на всей планете Земля, для миллиардов людей и всей земной природы, т.е. в американском глобальном масштабе! (Конечно, позаботившись о жизнеобеспечении своей элиты). Но США не останавливает число убитых, начиная с Хиросимы и Нагасаки. Пентагон давно провозгласил: «мы не остановимся перед любым числом убийств» [2]. Он давно подтвердил это во всех своих войнах, начиная с Корейской и Вьетнамской. Только в Иракской войне США убили 750 тысяч детей [3]. Подобные факты, от Хиросимы до сего дня, делают Америку «мировым рекордсменом по убийствам невинных граждан» [4]. Поэтому, империя США морально подготовила себя к ядерному костру для Земли со всеми ее жителями. Запалом к нему для США служит Украина, от которой они ждут благовидного повода, чтобы разжечь его.

В этой драматической ситуации, как и накануне МВ2, на кого человечество может возлагать миролюбивые надежды? Оно не может надеяться на Нобелевского Лауреата президента Обаму, который предал интересы глобального мира и заветы Альфреда Нобеля. Ответ ясен и очевиден: оно может надеяться только на Россию и на его лидера Путина: «Хладнокровие Путина спасает мир от ядерной войны» [5]. И это уже мирное достижение! Напротив, Обама толкает мир в нее. Поддержка мирной политики Путина нужна немедленно. В новой войне, которая будет длиться всего несколько десятков минут, не будет времени на мирные манифестации. Мы, горящие факелы в ядерном братском костре американского Освенцима, будем неспособны протестовать против планетарного геноцида, агрессии и чудовищного преступления США против человечества. На это и рассчитана их новая военная доктрина.

Поэтому, если человечество хочет выжить, не допустив ядерной войны, оно должно уже сейчас, без промедления, без ожидания ее начала, активно поддерживать мирную политику Путина по ее предотвращению! Мощной поддержкой этой политики является Наука Глобального Мира (НГМ), книга которой опубликована Глобальным Союзом Гармонии (ГСГ) 21 января 2015 г.! [6]. НГМ обеспечит Путину ненасильственную победу мира над войнами американской империи, подобную той, которую ненасильственно одержал Махатма Ганди над Британской империей.

Мы призываем всех людей доброй воли, которые беспокоятся о жизни своих детей, близких и своей собственной, начать массовые акции против Резолюции 758 Конгресса США, как «полной лжи и пропаганды войны» [1], требуя голосовать за ее отмену во всех парламентах и правительствах мира, во всех и общественных и международных организациях, начиная с ООН. Первое подобное требование сформулировал еще Денис Кусинич 6 декабря [7].

Голосование каждого гражданина Земли в поддержку этого воззвания вашими ДА с вашими поправками, если они есть, будет вашим миротворческим голосованием ПРОТИВ ядерной войны и ПРОТИВ Резолюции 758, открывающей ей «легитимную» дорогу. Что вы говорите им: ДА или НЕТ? Мы приглашаем вас поддержать также вашими ДА наши антимилитаристские МАРШИ МИРА и их лозунги ниже против новой агрессии США.

Спасибо. Пожалуйста, опубликуйте это Воззвание на ваших сайтах и сетях, если вы не хотите ядерной войны. Мы не думаем, что она понравится вам, когда начнется.

 

Авторы и источники:

1.Paul, Ronald (2014) Reckless Congress ‘declares war’ o­n Russia, 12-24-14, Current Concerns,p. 3-4

   http://www.ronpaulinstitute.org/archives/featured-articles/2014/december/04/reckless-congress-declares-war-on-russia/

2.Galtung, Johan (2009). The Fall of the US Empire - and Then What?, p.18

3.Maguire, Mairead (2014) The Disturbing Expansion of the Military-Industrial Complex.

http://www.commondreams.org/views/2014/10/14/ disturbing-expansion-military-industrial-complex

4.McMurtry, John (2014) U.S. Holds the World Record of Killings of Innocent Civilians:

http://www.globalresearch.ca/u-s-holds-the-world-record-of-killings-innocent-civilians/5393789

5.Roberts, Paul. Ruin Is Our Future http://www.paulcraigroberts.org/2015/01/16/ruin-future-paul-craig-roberts/

6. Семашко, Лев (2015), президент ГСГ и 88 соавторов из 39 стран: Наука глобального мира:

 http://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=606

7.Kucinich, Dennis (2014) No to War, Hot or Cold, with Russia. Published o­n December 6, 2014:

http://diy.rootsaction.org/petitions/no-to-war-hot-or-cold-with-russia


 

Примечание Президента ГСГ Льва Семашко:

 

Мы приглашаем каждого гражданина Земли выразить ваше мнение ДА или НЕТ в Петиции бывшего конгрессмена Денниса Кусинича за отмену Резолюции 758, создающей для США ЗАКОННОЕ, ЛЕГИТИМНОЕ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО РОССИИ, что инициирует ответные удары и ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. Подписать Петицию можно здесь:

http://diy.rootsaction.org/petitions/no-to-war-hot-or-cold-with-russia


Моя подпись и отклик на Петицию Кусинича:

 

Война двух ядерных держав с необходимостью будет ядерной войной. Обама, Нобелевский лауреат, который утвердил Резолюцию 758 и узаконил ядерную войну с Россией, рискнул жизнью 300 миллионов американцев и миллиардов других людей. Это тягчайшее преступление против человечества. Поэтому, Обама претендует стать ядерным Гитлером и террористом №1 в новом веке. Это злодейское намерение заслуживает импичмента Обамы. Он сделал заложниками ядерной войны всех американцев, всех детей, женщин и т.п. Почему американцы молчат об этом? Почему только 16 тысяч подписей, а не 160 миллионов? Они не понимают этого? Им нравится умереть из-за Обамы?

 

Мы призываем всех миротворцев США и других стран, в первую очередь членов ГСГ, подписать Петицию за отмену варварской, самоубийственной ядерной Резолюции 758 Обамы и Конгресса США. НЕТ ЯДЕРНОЙ АГРЕССИИ США! НЕ РОССИЯ, А США ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ РОССИИ! НЕТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ США! НЕТ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ОТ США!

 

США и Украина вслед за ними полностью извращают ситуацию в Донбассе. Развязав гражданскую войну с его русскоязычным населением, они обвиняют Россию в разжигании этой войны. В этом лживом свете, проамериканские силы пятой колонны, «зелененькие», действующие за доллары (зеленые), чтобы полностью дезинформировать население и манипулировать его сознанием, устраивают в Питере МАРШ МИРА с обвинением России в агрессии. Но в реальности этот МАРШ МИРА – это МАРШ ВОЙНЫ США/НАТО/БАНДЕРОВЦЕВ против населения Донбасса! Поэтому антиамериканский, истинный МАРШ МИРА в Питере должен назвать себя иначе, например, МАРШ МИРОЛЮБИЯ РОССИИ, чтобы полностью дистанцироваться от фальшивого, милитаристского марша мира.

Для этой цели, ГСГ предлагает следующие лозунги МАРША МИРОЛЮБИЯ РОССИИ в Санкт Петербурге 1 марта:

МАРШ МИРА – МАРШ ВОЙНЫ США/НАТО/БАНДЕРОВЦЕВ!

МАРШ МИРОЛЮБИЯ – МАРШ МИРА РОССИИ!

США – ИСТОЧНИК АГРЕССИИ!

РЕЗОЛЮЦИЯ 758 – ЛОЖЬ И ПРОПАГАНДА ВОЙНЫ!

РЕЗОЛЮЦИЯ 758 – ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!

ПОЗОР ЭЛИТЫ США – РЕЗОЛЮЦИЯ 758 КОНГРЕССА!

ЭЛИТА США = ФАШИЗМ!

ОБАМА - ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!

НЕТ ЯДЕРНОМУ ОСВЕНЦИМУ США!

США И НАТО – ВРАГИ МИРА!

ОБАМА – ЯДЕРНЫЙ ГИТЛЕР!

ОБАМА – ГЛОБАЛЬНЫЙ ГИТЛЕР!

ОБАМА – НОБЕЛЕВСКИЙ ГИТЛЕР!

ОБАМА – ТЕРРОРИСТ № 1!

ОБАМЕ – ГЛОБАЛЬНЫЙ ИМПИЧМЕНТ!

НЮРНБЕГСКИЙ ТРИБУНАЛ ДЛЯ США!

США ХОТЯТ, НО НЕ ПОЛУЧАТ КРЫМ!

МИР ПОБЕДИТ ВОЙНУ!

НАУКА МИРА ПРОТИВ ВОЙНЫ!

США! ОСВОБОДИТЕ УКРАИНУ!

ЯНКИ! ВОН ИЗ УКРАИНЫ!

РУССКИЕ – ВЫ ЗА ВОЙНУ США С РОССИЕЙ?

ВОЙНА В ДОНБАССЕ – ВОЙНА США С РОССИЕЙ!

НЕТ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ОТ США!

США/УКРАИНА = ЛОЖЬ + ПРОПАГАНДА ВОЙНЫ!

США/УКРАИНА – НИ ОДНОГО МИРНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

США/УКРАИНА: ВМЕСТО МИРА – БОМБЕЖКИ И ГЕНОЦИД!

РОССИЯ = МИР! США/НАТО/УКРАИНА = ВОЙНА!

ПАРТИЯ ВОЙНЫ = НЕВЕЖЕСТВО В ГАРМОНИИ!

ПАРТИЯ МИРА = НАУКА МИРА ИЗ ГАРМОНИИ!

ДОЛОЙ НАЦИСТСКУЮ ЛОЖЬ И ИНСЦЕНИРОВКИ США И УКРАИНЫ!

НЕТ УКРАИНСКОЙ ИНСЦЕНИРОВКЕ НАПАДЕНИЯ РОССИИ!

ЭТА ИНСЦЕНИРОВКА БУДЕТ НАЧАЛОМ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, КАК ГИТЛЕРОВСКАЯ ИНСЦЕНИРОВКА НАПАДЕНИЯ ПОЛЬШИ НА ГЕРМАНИЮ СТАЛА НАЧАЛОМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! США И УКРАИНА ИСПОЛЬЗУЮТ НАЦИСТСКИЕ МЕТОДЫ!

Обоснование, источники и факты этих лозунгов представлены в 9-й и 10-й главах книги: Наука Глобального Мира здесь: http://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=619

 



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005