Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Миссия сайта

 

Миссия ГГСГ:

обеспечить глобальный мир из гармонии Гандианских сферонов и проложить сознательный путь к ненасильственной гармоничной цивилизации на базе «Науки Глобального Мира Сферонов» - меганауки сфероники через всеобщее образование в холистическом мышлении Гандианских сферонов: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=788



Формула мира ГГСГ:

«Мир идет из гармонии сферонов через их науку мира»



Коротко:

ДА: МИРУ ИЗ ГАРМОНИИ СФЕРОНОВ И СОЦИАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТА ДЕТЕЙ 


НЕТ:
ВОЙНАМ, ТЕРРОРИЗМУ, МИЛИТАРИЗМУ И БЕДНОСТИ ИЗ ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЙ ДИСГАРМОНИИ И СМЕРТОНОСНОЙ КОНФРОНТАЦИИ 

Вечный мир – это гармоничная цивилизация как общество сознательных гармоничных сферных классов - СФЕРОНОВ - населения планеты. Их главное достоинство – научное знание фундаментальных элементов и законов социальной и индивидуальной гармонии. Это знание превращает стихийные гармоничные классы/сфероны в сознательные акторы социальной гармонии. Его универсальное применение обеспечивает гармоничное производство и распределение всех ресурсов: человеческих, информационных, организационных (власти и капитала) и материальных. Гармоничное сознание вместе с гармоничным производством и распределением ресурсов – фундамент для вечного гармоничного мира сферонов, их ненасилия, процветания народов, устойчивого развития, счастья людей и сохранения природы.


Социальный идеал ГСГ
:


гармоничная Гандианская ненасильственная цивилизация, признаки, определение, неизбежность и мышление которой научно определены во «Всеобщей Декларации Гармоничной Цивилизации» и последующих перечисленных книгах ГСГ за 16 лет, особенно в "Гандике" (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=788) и "Антиядерном Манифесте" (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=819).

 

 

Реализация миссии в 80 Проектах мира из глобальной гармонии ГСГ:


Список 10 книг и 80 проектов ГСГ см. здесь: http://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=496 

Проекты и книги глобальной гармонии ГСГ дают научное понимание разных граней гармоничной цивилизации и путей ее сознательного строительства.


Глобальное гармоничное образование с детства – основной эволюционный путь превращения гармоничных сферных классов/сферонов из стихийных в сознательные акторы гармоничной цивилизации и для ее мирного ненасильственного построения.



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005