Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Нарушения прав детей в богатых странах

Лана Янг

 

Новая цифра стоимости Иракской войны

 

Вчера вечером СИ-ЭН-ЭН взяла интервью у Джозефа Штиглица, Нобелевского Лауреата, экономиста из университета Колумбии.

 

Согласно его оценке, стоимость Иракской войны, прямых и косвенных расходов, теперь составляет 2.2 триллиона американских долларов, что в четыре раза превышает стоимость национальной программы социального обеспечения на следующие 75 лет.

                     

Лана Янг

lanayang@tmo.blackberry.net

17 января 2006

 

Комментарий: Это факт того, что приоритетом для США являются не дети, не Конвенция ООН по правам детей, статья 4, требующая максимального финансирования детства, а вооружение и война. Аналогичны факты по всем другим странам, может быть за редким исключением, например, скандинавских или нейтральных, вроде Швейцарии, стран.

Лев Семашко

---------------------------------

Уважаемый д-р Семашко:

 

Поздравляю вас с блестящей работой, которую вы делаете для нужд детей. Их сильнейшим врагом являются не болезни или эпидемии. Их врагом номер один является правительство, которое использует свои ресурсы для негативных и разрушительных целей, для производства все больших и больших вооружений и проведения все больших и больших войн. Всякий раз правительственные чиновники голосуют за увеличение финансирования вооружений и войн. Эти чиновники забивают гвозди в гроб наших детей на всем континенте.

За прошлые 35 лет моя работа привела меня к открытию этой реальности, которая нашла отражение в многочисленных моих статьях, почти все из которых опубликованы. (Часть из них опубликована на нашем сайте на странице Содержания 1-6-1: примечание переводчика – Л.С.). Правительство США не заботится о детях даже притом, что устно говорит много хороших вещей. Тысячи детей в США болеют и умирают просто потому, что их родители бедны и не имеют никаких денег и страховки. Недавно большая корпорация купила все крупные средства массовой информации, газеты и ТВ, чтобы управлять ими железным кулаком и не позволить американским людям знать относительно тирании правительства США, которая существует и в отношении детей. Все это применимо к каждой стране в мире, где приоритетом правительства являются оружие и войны.

Держите на высоком уровне вашу хорошую работу.

 

Чарльз Мерсиека, доктор философии, США

Январь 16, 2006

------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005