Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Посольство мира и Всемирные послы мира: посланники культуры гармоничного мира информационного общества

Жан Поль Ноучи

 

Цикл Всемирного посла мира и Всемирное посольство мира

 

1 сентября 2006

Женева, Швейцария

 

Предмет: краткая историяцикла Всемирного посла мира и Всемирного посольства мира

 

Дорогие друзья в мире!

 

Прежде всего, нам не нужен сайт. Наш емайл достаточен для проведения нашей работы.

 

Мы работаем с 1986 года, с Международного года мира ООН. Тогда мы встретились в Женеве с Робертом Мюллером, помощником Генерального Секретаря ООН.

 

Официально Цикл Всемирного посла мира возник 3 августа 2004, о чем было сообщено в газетах 23 августа.

 

Всемирное посольство мира возникло годом позже – 14 октября 2005 для координации деятельности Всемирных послов мира нашей организации.

 

Мы являемся небольшой Международной ассоциацией, но мы уже насчитываем около 1000 Всемирных послов мира в 100 странах.

 

Мы надеемся иметь 1200 Всемирных послов мира в 2012 году.

 

Наша цель, задача и проект: объявить 2012 год Всемирным годом мира и провести Всемирный мирный саммит 1200 Всемирных послов мира.

 

Всемирного братства мира!

 

Жан Поль Ноучи,

основатель и президент цикла Всемирный посол мира и Всемирное посольство мира; Женева, Швейцария; E-Mail: universal-peace-embassy@hotmail.com

----------------------

Дорогой Жан Поль Ноучи,


Мы очень благодарны вам за ваши объяснения вашей великой миссии и ваших целей, которые мы разделяем, но не могли найти в Интернете.Ваша миссия и цели являются очень важными для утверждения гармоничного мира. Традиционный мир во все времена до наших дней всегда был только ступенью к войне или перерывом между войнами. Гармоничный мир, напротив, реализует вечный мир, о котором писали Кант и многие другие мыслители. Я думаю что ваши замечательные стремления заслуживают более широкого распространения в Интернете. Для Этой цели мы - около 150 соавторов международного сайта, - были бы счастливы открыть для Вас на нашем сайте специальную страницу или раздел (несколько страниц) под таким примерным титулом: "Всемирное Посольство Гармоничного Мира: Всеобщий Мирный Саммит в 2012" (вы могли бы редактировать его). Я считаю, что его лучше провести в 2010 году, когда закончится Декада ООН по культуре мире, чтобы установить новую ДЕКАДУ ГАРМОНИЧНОГО МИРА ДЛЯ ДЕТЕЙ с 2011 до 2020. На этом Саммите мог бы быть обсужден вопрос о признании ООН «Календаря Гармоничной Эры для будущих поколений», проект которого разработан соавторами нашего сайта и опубликован на 12 языках (
http://www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=131 ). На этой странице/секции вы могли бы публиковать Ваши Миссию, Цели, Список Послов мира, Программу Саммита 2010 и другие наиболее важные документы и сообщения.


Мир из гармонии,


Лев Семашко

25/06/06
--------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005