Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Как стать соавтором Календаря Гармоничной эры?

Лев Семашко

 

Как стать соавтором Календаря Гармоничной эры?

Или: Как присоединиться к нему?

 

Чтобы присоединиться к этому беспрецедентному глобальному проекту культуры гармоничного мира информационного общества, который открыт для всех, кто разделяет универсальную ценность гармонии, и войти в состав его соавторов вам необходимо следующее:

 

  1. Ознакомиться с Календарем (http://www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=182 ), с откликами на него, с материалами и страницами сайта, посвященными ему. Желательно написать свой отклик на диалоговой странице (http://www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=183 ) и только после этого принять решение.

 

  1. Заявить в письменной форме (лучше по емайл) о вашем согласии войти в состав авторов Календаря и вашей поддержке его общей ценностной направленности. Заявление, пожалуйста, пошлите руководителю проекта на его электронный адрес: leo44442006@yandex.ru. Заявления будут публиковаться в Календаре, если вы захотите.

 

  1. Вы можете предложить (или не предлагать) в него одну или несколько новых дат, связанных с вашей цивилизационной культурой, но приемлемых для других, а также кратко обосновать их, почему вы предлагаете именно эту(и) дату(ы). Наша цель – создать глобальный календарь, в котором бы каждый день года был приемлемым для всех цивилизаций праздником гармоничного мира, чтобы в году не осталось дней для войн и вражды между ними.

 

  1. Затем вы можете написать (это очень желательно) ваши небольшие тезисы (на одну страницу) для Календаря с изложением вашего общего видения будущего и вашей оценки значения Календаря для детей, молодежи и будущих поколений.

 

  1. Затем вы можете ознакомиться с Программой развития и распространения Календаря (http://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=266) и определить вашу меру и форму участия в ней. Эта мера может быть «слабой» или «сильной», это ваше право, но в любом случае ваше участие будет принято командой соавторов Календаря с уважением и радостью. Любой ваш вклад в Календарь будет вкладом в великую культуру гармоничного мира для детей и будущих поколений.

 

  1. Если вы таким образом присоединитесь к Календарю Гармоничной Эры, то ваше имя, дата(ы) и тезисы будут включены в обновления электронной версии Календаря на нашем сайте, а затем, через 1-2 года, когда он будет переиздаваться, ваше имя и ваш вклад в него будут включены в его новую книжную публикацию. Они будут сохранены на века для потомков, для будущих поколений гармоничной эры.

 

Лев Семашко

Руководитель проекта Календарь гармоничной эры

27 октября 2006 г.

---------------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005