Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Лев Семашко. Ваши слова да Богу и Путину в уши: КАК России стать мировым лидером

 

 

Лев Семашко.

Ваши слова да Богу и Путину в уши: КАК России стать мировым лидером

гармонии сферонов вместе с Индией и Китаем

 

Ув. Л.С.

Полагаю, что континентальные и мировая академии будут работать на основе вашей теории и методологии, включать коллективный разум, использовать все методы научного анализа.

Спасибо за ответ. Я полагаю, что именно ваша концепция сохранения мира не земле будет положена в основу континентальных и мировой академии.

С ув. ВИП,

Владимир Иванович Патрушев,

Президент Международной Академии Инновационных Социальных Технологий «МАИСТ» (Москва), Доктор социологических наук, Профессор, Зам. директора НИИ комплексных муниципальных исследований Отделения Общественных Наук РАН:

https://conference2018.pbcvalley.ru/speakers/patrushev-vladimir/.

07-06-21

 

Ваши слова да Богу и Путину в уши!

 

Уважаемый Владимир Иванович Патрушев!

Большое спасибо за Вашу принципиальную поддержку «Ноосферной Академии Глобального Мира» (НАГМ) ГГСГ с Вашей, ценной ее детализацией по 5 континентам планеты. Как говорится: «Ваши бы слова да Богу и Путину в уши»! Чтобы сделать Россию мировым Ноосферным лидером 21 века на базе фундаментальной науки «Тетризма/Гармонизма Сферонов», которая в России развивается более 45 лет и откуда она пошла, но которая до сих пор пренебрегает ею, загоняя себя в новый застой, как в прошлом веке.

Мы более 200 раз писали в правительство и Путину, но они глухи и уши их закрыты как танки для истинных научных и народных инициатив, «как всегда», по определению незабвенного Черномырдина, с вечным: «хотели как лучше». Может быть Вы, как российский академик, вместе с казахским ученым Уразом Баймуратовым (https://www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=561), первым академиком гармоничной экономики и тремя Нобелевскими Лауреатами Мира, членами Академии НАГМ ГГСГ могли бы подписать еще одно обращение к Путину с предложением учредить эту НОВУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ Академию Сферонов? Или, думаете, снова бесполезно, как об стенку горох? Сколько нужно доказательств, кроме истории, мировой статистики, доступной каждому верификации сферонов и мировых авторитетов, чтобы достучаться с этой Академией?

К кому в России стучаться с фундаментальными спасительными для нее деловыми предложениями мирового лидерства, которые она отметает уже более 100 лет, почему и остается вечно догоняющей? КТО может поддержать в России предложения на ее МИРОВОЕ ОПЕРЕЖЕНИЕ???? Что Вы, члены ГГСГ и его друзья думают об этом?

Врагов России мы не спрашиваем, они 45 дет противодействуют этому предложению, чтобы похоронить Тетризм/Гармонизм Сферонов с его Ноосферной Академией – это нам известно давно. На то они и враги России. Может и АСИ с ними, которое не слышит нас в упор? Или до него не доходит? Что делать в такой ситуации? Продать эту Академию на Запад, врагам нашим, куда толкают нас из России? Или ждать, когда они сами опередят нас СВОИМИ сферонами в своих Академиях сферонов и снова загонят нас в хвост, если оставят Россию в живых мягкой, «величайшей силой» (Ганди) сферонов?

Одни вопросы, ответы на которых в России, «как всегда», не найти….

С уважением,

Лев Семашко,

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286

Основатель (2005) и почетный президент ГГСГ НАГМ, 07-06-21

--------------------------------

 

Обращение к интеллектуальным программистам и бизнесменам!

 

Лев Семашко, основатель (2005) и Почетный президент Гандианского Глобального Союза Гармонии (ГГСГ) и его международная команда гуманитариев ГГСГ, включая 3 Нобелевских лауреатов мира, за 16 лет создавшая фундаментальную «Науку Глобального Мира Сферонов» с ее уникальной ноосферной глобальной статистикой (ГлобСтат), технологией и цифровизацией,

ПРИГЛАШАЮТ и ПРЕДЛАГАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО,

ПРИ ЕГО ФИНАНСИРОВАНИИ В ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ НА 2 ГОДА

НА СОЗДАНИЕ В РОССИИ «НООСФЕРНОЙ АКАДЕМИИ ГЛОБАЛЬНОГО МИРА» (НАГМ), КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИТ ДОСТИЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1. Мировое технологическое лидерство России в ноосферной ГлобСтат, цифровизации, управлении, ИИ и Интернет-2 нового уровня/поколения в течение 3-5 лет.

2. Превратит НАГМ в глобальную информационную корпорацию с миллиардными доходами в течение 2-3 лет, многократно окупив все затраты на нее.

3. Позволит молодым лидерам НАГМ претендовать на высшие должности в правительстве и обеспечит им победу на президентских выборах в течение 5-15 лет.

Пример подобного предложения – наше письмо г-же Касперской Наталье Ивановне от 26 апреля 2021 года, опубликованное здесь: https://www.peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=893

С уважением,

Лев Семашко,

Трижды номинированный западными учеными на Нобелевскую премию мира,

Персональная страница: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286

Емайл: leo.semashko@gmail.com

07-06-21

--------------

 

 



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005