Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Лев Семашко. Наука сферонов: Организационно практическое предложение для НИР

 

Лев Семашко.


Наука сферонов:

Мировое лидерство, целостность и процветание России XXI века

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=901

 

Вместо заключения.

Организационное прагматическое предложение для НИР: Приложение-5 [37].

 

Методология исследования и использования парадигмы сферонов в теоретической глобалистике движется в логике от целого, общего и абстрактного к частям, единичному и конкретному/практическому. Эта логика иллюстрируется визуальным рядом системного структурного моделирования, которые находят высшую проверку и обоснование в социальном эксперименте и практике. Мы предлагаем запустить их впервые в России через посредство НИР, все проекты которого могут быть синтезированы в их научных и конструктивных частях в предлагаемой концепции ТГС будущего России и получить практическую реализацию через создание соответствующей научно-практической и экспериментальной «Лаборатория Глобальной Статистики" (ЛГС) будущего России. ЛГС, для начала, минимально, могла бы объединить около 20-30 специалистов: гуманитариев, статистиков, математиков и программистов, в которой бы авторы включенных в любой мере проектов могли бы выступать в качестве консультантов и экспертов соответствующих идей. ЛГС НИР могла бы стать высшей формой коллективного научного разума современной России и претендовать на соответствующее финансирование как из государственных, так и из частных источников. Ее международными консультантами и экспертами могли бы быть приглашены два Нобелевских лауреата ГГСГ нашего проекта. Более детально – позже.

Международные конкурентные преимущества практической реализации науки сферонов для мирового лидерства России представлены в Приложении-3 [36].

 

36. Семашко Л.М. Наука сферонов: международные конкурентные преимущества России в ее практической реализации. 2021. URL:
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=900

37. Семашко Л.М. Наука сферонов: Организационно практическое предложение для НИР. 2021. – URL:
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=902

 

08-07-21

------------------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005